8-800-500-03-03

звонок по России бесплатный

Новости

все новости
10декабря

ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ ЗА ОДИН ДЕНЬ

Уважаемые казанцы! Не упустите возможность позаботиться о своем здоровье!

29ноября

ВСЕРОССИЙСКИЙ СОЮЗ СТРАХОВЩИКОВ УТВЕРДИЛ СТРАТЕГИЮ ДО 2021 ГОДА

Крупнейшую татарстанскую страховую медицинскую организацию ООО «СК «АК БАРС-Мед» на собрании участников ВСС представлял генеральный директор Каримов Тагир Равилевич

26ноября

ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ ЗА ОДИН ДЕНЬ

Не упустите возможность позаботиться о своем здоровье!

 

 

Работа СМО в медицинских организациях

Если у Вас возникли проблемы при получении медицинской помощи, которые не разрешили сотрудники лечебного учреждения, обратитесь к представителю страховой медицинской организации или звоните на круглосуточный телефон «контакт-центра» ООО «СК «АК БАРС-Мед» 8-800-500-03-03 (ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ).          

По вопросам работы представителей страховой медицинской организации ООО «СК «АК БАРС-Мед» обращайтесь по телефону (843) 527-48-50 

 

График работы Страховых представителей 2го уровня на 4 квартал 2018 года (г. Казань)
№ п/п Наименование медицинской организации Отделение Адрес, номер кабинета Форма организации работы СП-2 Дата выхода Время выхода ФИО Страхового представителя 2го уровня
1 ГАУЗ «Детская республиканская клиническая больница МЗ РТ» Детская поликлиника «Азино» г. Казань, ул. Бигичева 20 Пост

Понедельник — среда

23, 29, 30 ноября – выходной

08:00-12:00

23, 29, 30 ноября – выходной

Макарова Анжела Александровна
Консультативная поликлиника №1 Казань г, УЛ Оренбургский тракт, 140 Пост

четверг— пятница

23, 29, 30 ноября – выходной

08:00-12:00

23, 29, 30 ноября – выходной

Макарова Анжела Александровна
2 ГАУЗ "РКОД МЗ РТ" поликлиника, корпус А г. Казань, тракт. Сибирский, д. 29; корпус А, каб 1-41 Пост

Понедельник — пятница

08:00-12:00 Залесская Арина Юрьевна
3 ГАУЗ «Городская поликлиника №10» г. Казани поликлиника г. Казань, ул. Бондаренко, д.4 Пост

вторник, четверг

09:00-12:00

 

Закирова Гульнур Тавкилевна
4 ГАУЗ «Городская клиническая больница №7» поликлиника г. Казань, ул. М.Чуйкова 54 Пост

Понедельник, среда, пятница

08:00-14:00

по 30 ноября -выходной

Закирова Гульнур Тавкилевна
5 ГАУЗ «Городская поликлиника №21» г. Казани поликлиника г. Казань, ул. Р.Зорге, д 103 Пост

Понедельник — среда

08:00-14:00 Садыкова Гузель Рашидовна
6 ГАУЗ "Центральная Городская Клиническая Больница №18" поликлиника г. Казань, ул. Мавлютова 2 пост

четверг-пятница

08:00-14:00 Садыкова Гузель Рашитовна
7 ГАУЗ «Клиника медицинского университета» поликлиника г. Казань, ул. Рыбацкая д.2; 2этаж, пост №1. Пост

понедельник -среда

08:00-14:00 Серякова Надежда Владимировна
8 ГАУЗ «Городская поликлиника №20» г. Казани поликлиника г. Казань, ул. Сахарова, 23 Пост

понедельник -среда до 14.11.2018 г.

08:00 - 14:00

Вотинцева Галина Анатольевна
9 ГАУЗ «Городская поликлиника №18» г. Казани поликлиника г. Казань, ул. Карбышева, 12 Пост

четверг — пятница

08:00-14:00 Серякова Надежда Владимировна
10 ГАУЗ "Городская поликлиника №8" поликлиника г. Казань,ул. Сибирский тракт, 14 пост

четверг-пятница до 15.11.2018 г.

08:00-14:00

Вотинцева Галина Анатольевна


 

 


График работы Страховых представителей 2го уровня на 4 квартал 2018 года (РТ)

ГОРОД Наименование медицинской организации Отделение Адрес, номер кабинета Форма организации работы СП-2 Дата выхода Время выхода ФИО Страхового представителя 2го уровня
1 Нижнекамск ГАУЗ "Детская городская больница с перинатальным центром" г. Нижнекамск Детская поликлиника №1 «Солнечная» Нижнекамск, ул. Тукая, д.37 пост

Понедельник-вторник

пн 08:00-11:30,
вт 08:00-12:00
Федотова Наталья Геннадьевна
2 Нижнекамск ГАУЗ "Нижнекамская центральная районная многопрофильная больница" поликлиника №2 г. Нижнекамск, ул. Строителей 10д пост

среда - пятница

08:00-11:30 Федотова Наталья Геннадьевна
3 Нижнекамский район, пгт Камские Поляны ГАУЗ "Камско-Полянская районная больница" г.Нижнекамска поликлиника пгт Камские Поляны, мкр 1, д4/06 пост

Вторник - четверг

09:00-12:00 Гиматдинова Эльвира Изгатовна
4 Альметьевск ГАУЗ "Альметьевская городская поликлиника №3" поликлиника Тельмана 56а пост вторник-пятница

08:00 - 10:00

 

    Игнатьева          Надежда      Николаевна

 

Макарова Светлана Викторовна

5 Альметьевск ГАУЗ " Альметьевская детская городская больница с перинатальным центром" поликлиника Тельмана 61 пост

понедельник, четверг, пятница

8:00-10:00 

    Игнатьева          Надежда      Николаевна 
6 Альметьевск ГАУЗ "Альметьевская центральная районная больница" поликлиника Строителей 30/1 пост понедельник, вторник, среда

10.00-12.00

8.00-10.00

8.00-10.00

Макарова Светлана Викторовна

7 Бугульма ГАУЗ "Бугульминская центральная районная больница" поликлиника г. Бугульма, ул. Октябрьская, 20 пост

Понедельник -пятница

8:00-12:00

Хасаншина Татьяна Борисовна
8 Елабуга ГАУЗ "Елабужская центральная районная больница" поликлиника г. Елабуга, ул. Пролетарская, д.36 пост

Понедельник - вторник

09:00-12:00

Краснова Эльвира Шафиковна

9 Заинск ГАУЗ "Заинская центральная районная больница" поликлиника г. Заинск, ул. Комсомольская, д.52 пост понедельник-четверг

08:00-11:00

Сысолина Мария Александровна
10 Алькеево ГАУЗ «Базарно - Матакская центральная районная больница Алькеевского муниципального района» поликлиника с.Базарные Матаки, ул. Базарная 2. пост

понедельник-четверг

08:00-11:00 Чубукова Ирина Николаевна
11 Набережные Челны ГАУЗ "Городская поликлиника №3" г. Н.Челны поликлиника Набережные Челны, 1 комплекс, дом 3 пост   вторник, среда, четверг 08:00-12:00 Гимазова Розалия Фоатовна