8-800-500-03-03

звонок по России бесплатный

Опрос

ГРАФИК РАБОТЫ СТРАХОВЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ 2-ГО УРОВНЯ НА 1 КВАРТАЛ 2019 ГОДА

В поликлиниках и больницах Республики Татарстан продолжают работу страховые представители второго уровня ООО "Страховая компания "АК БАРС-Мед", девиз которых: "помогаем врачам лечить, а пациентам лечиться".

Обратиться к страховому представителю можно для получения помощи в записи на прием к врачу, по вопросам прохождения диспансеризации, а также чтобы проконсультироваться по срокам, условиям и порядку оказания медицинской помощи в системе ОМС. Узнать страховых представителей ООО «СК «АК БАРС-Мед» легко по фирменным зеленым галстукам.

График работы Страховых представителей 2го уровня на  1 квартал 2019 года в г. Казань
№ п/п Наименование медицинской организации  Отделение Адрес, номер кабинета Форма организации работы СП-2 Дата выхода Время выхода ФИО Страхового представителя 2го уровня
1 ГАУЗ «РКБ МЗ РТ»  Консультативная поликлиника г. Казань, Оренбургский тракт, 138. Пост  Понедельник — пятница   11.01.2019-выходной 09.00-15.00 Галимзянова Алсу Назимовна
2 ГАУЗ «Детская республиканская клиническая больница МЗ РТ»  Детская поликлиника «Азино» г. Казань, ул. Бигичева 20 Пост  Понедельник — среда 08.00-12.00 Макарова Анжела Александровна
Консультативная поликлиника №1 Казань г, УЛ Оренбургский тракт, 140 Пост  Четверг— пятница 08.00-12.00 Макарова Анжела Александровна
3 ГАУЗ "РКОД МЗ РТ" поликлиника, корпус А г. Казань, тракт. Сибирский, д. 29; корпус А, каб 1-41 Пост  Понедельник — пятница 08.00-12.00 Залесская Арина Юрьевна
4 ГАУЗ «Городская поликлиника №10» г. Казани поликлиника г. Казань, ул. Бондаренко, д.4 Пост  вторник, четверг    31.01.2019-выходной 08.00-12.00 Закирова Гульнур Тавкилевна
5 ГАУЗ «Городская клиническая больница №7» поликлиника г. Казань, ул. М.Чуйкова 54 Пост  Понедельник, среда, пятница    30.01.2019 и 01.02.2019-выходные дни 08.00-12.00 Закирова Гульнур Тавкилевна
6 ГАУЗ «Городская поликлиника №21» г. Казани поликлиника г. Казань, ул. Р.Зорге, д 103 Пост  Понедельник — среда (выходные с 11.02.2019 по 24.02.2019)  08.00-14.00 Садыкова Гузель Рашитовна
7 ГАУЗ "Центральная Городская Клиническая Больница №18" поликлиника г. Казань, ул. Мавлютова 2 Пост  четверг-пятница                08.00-14.00 Садыкова Гузель Рашитовна
8 ГАУЗ «Клиника медицинского университета» поликлиника г. Казань, ул. Рыбацкая д.2; 2этаж, пост №1. Пост  понедельник -среда 08.00-14.00 Серякова Надежда Владимировна
9 ГАУЗ «Городская поликлиника №18» г. Казани поликлиника г. Казань, ул. Карбышева 12 Пост  четверг — пятница 08.00-14.00 Серякова Надежда Владимировна

 

График работы Страховых представителей 2го уровня на  1 квартал 2019 года по Республике Татарстан
ГОРОД Наименование медицинской организации  Отделение Адрес, номер кабинета Форма организации работы СП-2 Дата выхода Время выхода ФИО Страхового представителя 2го уровня
Нижнекамск ГАУЗ "Детская городская больница с перинатальным центром" г. Нижнекамск Детская поликлиника №2 г. Нижнекамск, ул. Менделеева, д.45 пост  понедельник, вторник 08.00-12.00 Федотова Наталья Геннадьевна
ГАУЗ  "Нижнекамская центральная районная многопрофильная больница" поликлиника №1 г. Нижнекамск, ул. Строителей 10д пост  среда, четверг, пятница 08.00-11.30 Федотова Наталья Геннадьевна
Афаносовский ФАП с. Большое Афанасово,                ул. Молодежная, 1 Визит  15.01.2019 09.00-11.00 Федотова Наталья Геннадьевна
Красноключинский ФАП пос. Красный ключ, ул.Садовая, 2 Визит 05.02.2019 8.30-9.30 Федотова Наталья Геннадьевна
Простинский ФАП с. Прости, ул. Школьная, 6 Визит 05.02.2019 10.30-11.30 Федотова Наталья Геннадьевна
Шингальчинский ФАП с. Шингальчи, ул. 40 лет Победы, 16 Визит 05.02.2019 13.30-14.30 Федотова Наталья Геннадьевна
Нижнекамский район, пгт Камские Поляны ГАУЗ "Камско-Полянская районная больница" г.Нижнекамска поликлиника, стационар пгт Камские Поляны, мкр 1, д4/06, регистратура пост  вторник -четверг  09.00-12.00 Гиматдинова Эльвира Изгатовна
Шереметьевский ФАП с.Шереметьевка,         ул. Кооперативная, 58 Визит 17.01.2019 09.00-10.00 Федотова Наталья Геннадьевна
Майскогорский ФАП совхоз Трудовой,                ул. Советская,3 Визит 17.01.2019 10.30-11.30 Федотова Наталья Геннадьевна
Краснокадкинский ФАП с. Краснавя Кадка,    пер. Кооперативный Визит 22.01.2019 9.00-10.00 Федотова Наталья Геннадьевна
Сухаревский ФАП с. Сухарево, ул. Пролетарская, 12 Визит 22.01.2019 10.30-11.30 Федотова Наталья Геннадьевна
Нижнеуратьминский ФАП с. Нижняя Уратьма, ул. Гагарина, д. 45Б Визит 30.01.2019 9.30-10.30 Федотова Наталья Геннадьевна
Макаровский ФАП с. В. Уратьма, ул. Молодежная, 2 Визит 30.01.2019 11.00-12.00 Федотова Наталья Геннадьевна
Сосновский ФАП с. Благодатное, ул. Мира Визит 30.01.2019 13.00-14.00 Федотова Наталья Геннадьевна
Старошешминский ФАП с.Старошешминск визит 15.01.2019 9.00-12-00 Гиматдинова Эльвира Изгатовна
Кармалинский ФАП с. Кармалы визит 22.01.2019 9.00-12-00 Гиматдинова Эльвира Изгатовна
Набережные Челны ГАУЗ "Камский детский медицинский центр" г. Н.Челны консультативно-диагностическая поликлиника ул. Ак. Королева, д.18 визит 22.01.2019 08.00-11.00 Гайнутдинова Резеда Салихзяновна
поликлиника №1 бульвар Тинчурина дом 1 визит 26.03.2019 13.30-16.30 Гимазова Розалия Фоатовна
женская консультация ул. Ак. Королева, д.18 визит 22.01.2019 12.30-16.30 Гайнутдинова Резеда Салихзяновна
ООО "Клинико-диагностический центр "Авицена" г. Н.Челны поликлиника пр. Автозаводский, дом 17  визит 12.02.2018 08.00-12.00 Гимазова Розалия Фоатовна
ООО "Прозрение" г. Н. Челны поликлиника Набережночелнинский проспект, д.54, блок 10 визит 05.02.2019 13.30-16.30 Гимазова Розалия Фоатовна
ГАУЗ "Городская больница №5" г. Н.Челны поликлиника №5 Набережные Челны,Цветочный бульвар, дом 7/37 блок А пост понедельник-четверг с 14.01.2019-по 28.02.2019 08.00.-12.00 Хайрулина Ландыш Гаптенуровна
поликлиника №9 Набережные Челны,Цветочный бульвар, дом 7/37 блок Б пост понедельник-четверг с 14.01.2019-по 28.02.2019 13.00-17.00 Хайрулина Ландыш Гаптенуровна
ГАУЗ "Набережно-Челнинская инфекционная больница" стационар Проспект Московский, д. 85 визит 15.01.2019 08.00-11.00 Гимазова Розалия Фоатовна
ГБУЗ "Центр реабилитации слуха" г. Н.Челны стационар ул. Ахметшина,             д. 105/27 визит 15.01.2019 12.30.-16.30 Гимазова Розалия Фоатовна
ООО "Лечебно -диагностический центр Международного института биологических систем -Набережные Челны" поликлиника ул. Аркылы, дом 21 визит 26.02.2019 08.00-11.30 Гимазова Розалия Фоатовна
ГАУЗ "Госпиталь для ветеранов войн" г. Набережные Челны поликлиника ГЭС, ул.Габдуллы Тукая,41 визит 29.01.2019 12.30-16.30 Гайнутдинова Резеда Салихзяновна
ГАУЗ "Детская городская поликлиника №3" г. Н.Челны поликлиника ул. Комарова, дом 26 визит 26.02.2019 13.30-16.30 Гимазова Розалия Фоатовна
ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №2" г. Н.Челны поликлиника Проспект Московский, д. 143 визит 12.02.2019 13.00-16.00 Гимазова Розалия Фоатовна
ГАУЗ "Детская городская поликлиника №6" г. Н.Челны поликлиника бульвар Домостроителей, д.6 визит 19.02.2019 08.00-11.30 Гимазова Розалия Фоатовна
ГАУЗ "Детская стоматологическая поликлиника №1" г. Н.Челны поликлиника ул. Набережная Тукая, д. 11, корп. А визит 05.02.2019 08.00-12.00 Гимазова Розалия Фоатовна
ГАУЗ "Детская городская поликлиника №5" г. Н.Челны поликлиника проспект Сююмбике, д. 45 визит 19.02.2019 13.30-16.30 Гимазова Розалия Фоатовна
ООО Медицинский Центр "Клиника Мед 16"   г. Н.Челны поликлиника г.пр. Вахитова 1/9 А визит 12.03.2019 13.30-16.30 Гимазова Розалия Фоатовна
Альметьевск ГАУЗ "Альметьевская городская поликлиника №3" поликлиника Тельмана 56а пост  вторник                 пятница   8.00-10.00.                Макарова Светлана Викторовна
ГАУЗ " Альметьевская городская больница с перинатальным центром" поликлиника Тельмана 61 визит 15.01.2019  15.02.2019    15.03.2019 10.30-12.30 Игнатьева Надежда Николаевна          
ГАУЗ "Альметьевская центральная районная больница" поликлиника Строителей 30/1 визит понедельник       среда               четверг                         пятница                     8.00-10.00           Игнатьева Надежда Николаевна  
Кульшариповский ФАП ФАП д. Кульшарипово визит 28.01.2019 09.00-11.00 Макарова Светлана Викторовна
Васильевский ФАП ФАП д. Васильевка визит 25.02.2019 09.00-11.00 Макарова Светлана Викторовна
Старо-Суркинский ФАП ФАП д. Старое Суркино визит 25.03.2019 09.00-11.00 Макарова Светлана Викторовна
ГАУЗ "Альметьевская стоматологическая поликлиника" поликлиника Чехова 21 а визит 30.01.2019         28.02. 2019       29.03. 2019 15.00-17.00 Игнатьева Надежда Николаевна,         Макарова Светлана Викторовна
ГАУЗ "Альметьевский центр медицинской профилактики" поликлиника Тельмана 56а визит 29.03.2019 15.00-17.00 Макарова Светлана Викторовна
ЛПУ Медико-санитарная часть ОАО "Татнефть" и города Альметьевска поликлиника Радищева 67 визит 20.03.2019 14.00-16.00 Игнатьева Надежда Николаевна
Бугульма ГАУЗ "Бугульминская центральная районная больница" поликлиника  ул. Октябрьская, 20 пост  Понедельник, четверг  10.01.2019-выходной 8.00-12.00,     8.00-10.00 Хасаншина Татьяна Борисовна
стационар ул.Ленина, 96 четверг 10.00-12.00 Хасаншина Татьяна Борисовна
Елабуга ГАУЗ "Елабужская центральная районная больница"  Поликлиника г. Елабуга, ул. Пролетарская, д. 36 пост  Понедельник - вторник 8.30-12.30 Краснова Эльвира Шафиковна
филиал поликлиники ГАУЗ "ЕЦРБ" г. Елабуга, ул. Гассара, д. 23 визит 16.01.2019 20.02.2019 27.03.2019 9.30-11.30
офис врача общей практики поликлиники ГАУЗ "ЕЦРБ" г. Елабуга, ул. Хирурга Нечаева, 16А визит 23.01.2019 27.02.2019 9.00 -11.00
врачебная амбулатория поликлиники ГАУЗ "ЕЦРБ"  г. Елабуга, ул. Максима Горького, д. 105 визит 30.01.2019 06.03.2019 9.00 -11.00
врачебная амбулатория поликлиники ГАУЗ "ЕЦРБ"  г. Елабуга, ул. Габдулы  Тукая, д. 8А визит 06.02.2019 13.03.2019 9.00 -11.00
АО "СП"АлСтом" Поликлиника г. Елабуга, ул. Пролетарская, д. 4 визит 13.02.2019 20.03.2019  9.00 -11.00
Заинск ГАУЗ "Заинская центральная районная больница" поликлиника г. Заинск, ул. Комсомольская, д.52 пост  понедельник-четверг 8.00-11.00 Сысолина Мария Александровна 
Бегишевский ФАП визит ФАП 16.01.2019 13.00-15.00  
Савалеевский ФАП визит ФАП 30.01.2019 13.00-15.00  
Имянлебашский ФАП визит ФАП 12.02.2019 13.00-15.00  
Сарма-Башский ФАП визит ФАП 26.02.2019 13.00-15.00  
Нижнелузынский ФАП визит ФАП 05.03.2019 13.00-15.00  
Верхненалимский ФАП визит ФАП 12.03.2019 13.00-15.00  
Алькеево ГАУЗ  «Базарно - Матакская центральная районная больница Алькеевского муниципального района» поликлиника с.Базарные Матаки, ул. Базарная 2. пост  понедельник-четверг 8.00-11.00 Чубукова Ирина Николаевна
Катюшинский ФАП д.Катюшино визит 11.01.2019 8.00 — 11.00
Чув. Шапкинский ФАП д.Чув.Шапкино визит 18.01.2019 8.00 — 11.00
Тат. Бурнаевский ФАП д.Тат.Бурнаево визит 25.11.2019 8.00 — 11.00
Чув.Бурнаевский ФАП д.Чув.Бурнаево визит 01.02.2019 8.00 — 11.00
Хурадинский ФАП д.Хурада визит 08.02.2019 8.00 — 11.00
Ниж.Алькеевский ФАП с.Ниж.Алькеево визит 15.02.2019 8.00 — 11.00
Алпаровский ФАП д.Алпарово визит 22.02.2019 8.00 — 11.00
Ургагарский ФАП д.Ургагары визит 01.03.2019 8.00 — 11.00
Старо - Матаковский ФАП с.Старые Матаки визит 15.03.2019 8.00 — 11.00
Абдул Салмановский ФАП д.Абдул Салманы визит 29.03.2019 8.00 — 11.00

09.01.2019, 151 просмотр.